В Шарлыке задержали нетрезвого водителя
11.08.2015Сотрудники ГИБДД остановили атьомобиль "Лада". Водитель оказался нетрезв. Тут же выяснилось, что этот водитель любитель выпить и сесть за руль. В Мае 2014 года его уже лишили прав на 1 год и 8 месяцев, но пить и ездить граждани продолжил не смотря ни на что. Теперь автолюбителю не просто будет обязан оплатить штраф (от 200 до 300 тысяч рублей!), но так же, может попасть в колонию на 2 года.
- С момента вступления в силу изменений в уголовном законодательстве на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский», возбуждено 2 уголовных дела, за аналогичные преступления, и ещё по одному выявленному факту вождения в нетрезвом виде проводится проверка - рассказала Марина Рамзаева, чальник группы дознания.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





