В Шарлыкском районе 60 работников не получили зарплату
27.06.2014ООО «Зерновое» и СПК «Ратчинский» Шарлыкского района не выплатили своим работникам зарплату за май. Сумма долга перед 60 сотрудниками сотавила более 230 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры области, мировой суд полностью удовлетворил требования прокурора. В настоящее время зарплата сельчанам выплачена в полном объеме.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





