ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыкском районе БОМЖи из Оренбурга обчистили дом

25.12.2015

  В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» с заявлением обратился 57- летний житель города Оренбурга о краже из домовладения.

  Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что ночью неизвестные, путём взлома навесного замка на входной двери проникли в дом в селе Юзеево Шарлыкского района принадлежащий жителю областного центра. Откуда похитили продукты питания, одежду, обувь на сумму более 3000 рублей.

  В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции на окраине села Шарлык по подозрению в совершении преступления были задержаны и доставлены в отдел для разбирательства 38, 40 и 42-летние имеющие судимость нигде не работающие лица, без определённого места жительства.

  Как пояснили задержанные, они шли пешком из Оренбурга в поисках работы , в селе Юзеево решили остановиться на ночлег, проходя по селу , увидели дом к которому на снегу не было следов, с целью хищения чужого имущества, взломав дверь вошли в него. Найденные продукты питания съели , а так как начались морозы воспользовались куртками, валенками, одеждой находящими в доме. Впоследствии, с похищенным скрылись, распорядившись им по своему усмотрению.

  По данному факту возбужденно уголовное дело ч.3 статьи 158 УК РФ «Кража».

  Злоумышленникам грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930