В Шарлыкском районе гардеробщица в техникуме стащила у студента деньги из кармана
29.10.201516-летний житель села Новомихайловка Александровского района вынужден был за помощью обратиться в полицию. У парня в Шарлыкском техническом техникуме, где он учился, кто-то украл из кармана куртки, которую он оставил в гардеробе, деньги.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, полицейские нашли подозреваемую. Ей оказалась 32-летняя гардеробщица учебного заведения.
Правоохранители выяснили, что женщина на своем рабочем месте решила проверить содержимое карманов, понравившейся ей куртки. Там она нашла 5000 рублей, которые забрала себе.
Сейчас на злоумышленницу заведено уголовное дело по статье «Кража». Воровка может лишиться свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





