В Шарлыкском районе из тракторного прицепа выпала женщина
26.09.2016Сотрудниками полиции Шарлыкского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала 26-летняя местная жительница.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 59-летний водитель трактора «Беларусь», при движении с груженым прицепом нарушил правила перевозки людей - перевозил пассажира в прицепе. В результате во время движения на 1 километре автомобильной дороги между селами Дубровка и Сарманай пассажирка выпала из прицепа и получила травмы в виде перелома двух лопаток и основания черепа.
С полученными травмами она была госпитализирована.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





