В Шарлыкском районе МУП «Жилводсервис» обязали устранить нарушения
15.07.2014 Четыре многоквартирных дома, расположенных в Шарлыкском районе, ненадлежащим образом обслуживаются МУП «Жилводсервис». На фасадах зданий имеются трещины, в отмостках – просадки, в подъездах неисправна электропроводка, имеются скрутки, открыты распределительные коробки.
Прокурор обратился в суд с иском, в котором потребовал в срок до 1 июня следующего года устранить все выявленные нарушения.
На днях Шарлыкским районным судом рассмотрен и удовлетворен другой иск прокуратуры к МУП «Жилводсервис». Он касался вопроса проведения энергетического обследования объектов ЖКХ. В результате, прокурор в судебном порядке потребовал обязать предприятие до 1 октября этого года устранить данное нарушение. Суд рассмотрел и удовлетворил заявленные требования, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





