В Шарлыкском районе на огороде поймали мужчину, воровавшего картофель у соседки
03.08.2015В дежурную часть позвонила встревоженная женщина и рассказала,что кто-то "орудует" у нее на грядках с картофелем. Выясилось, что похитителем овощей является житель того же села, не работающий, пьющий. Он ночью с тазиком в руках пришел на чужой огород и повыдергивал еще не созревший вощь. Часть добычи он обменял на спитрное, часть оставил себе на пропитание.
- Мировым судьёй вынесено решение о наказание для обвиняемого в виде ареста сроком на семь суток, - рассказала Наталья Полукарова, старший инспектор группы по исполнению административного законодательства МОМВД РФ «Шарлыкский».
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





