В Шарлыкском районе столкнулись два ВАЗа, есть пострадавшие
13.05.2014Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал 22-летний житель Шарлыкского района, - сообщили информационному порталу «Время 56» в межмуниципальном отделе МВД России «Шарлыкский».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-111830.
В результате ДТП водитель с закрытым переломом голени левой ноги госпитализирован в Шарлыкскую районную больницу.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщение.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





