В Шарлыкском районе участники "пикника" устроили поножовщину
04.08.2016В дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» поступило сообщение о причинении вреда здоровью.
В результате проведенной проверки, полицейскими установлено, что в полутора километрах от села Шарлык на дачном участке садового товарищества «Рассвет», отдыхала компания из шести местных жителей. Во время распития спиртных напитков произошла ссора. 44-летний участник «пикника» приревновал свою подругу к знакомому, высказывая ей претензии в неправильном поведении и не сдержавшись ударил ладонью её по лицу. В ходе разгоревшегося конфликта 28-летняя девушка, взяла нож и нанесла один удар в живот своему обидчику.
По заключению эксперта полученные телесные повреждения, в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости повлекли за собой тяжкий вред здоровью.
Подозреваемая была доставлена в отдел полиции для разбирательства.
По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Санкция данной статьи влечёт максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





