В Шарлыкском районе угонщики мотоцикла попали под суд
21.10.2015В селе Бобровка у 35-летнего мужчины угнали мотоцикл.
Преступление произошло, когда хозяин транспорта и его семья спали. Злоумышленники выкатили мотоцикл со двора дома, завели его и умчались на нем кататься в соседнее село.
По сообщению пресс-службы регионального УМВД России, подозреваемых задержали. Ими оказались местные жители 23 и 20 лет. На них было заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору».
Сейчас дело передано в суд. Молодые люди могут лишиться свободы на семь лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





