ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыкском районе задержали пьяного лихача за рулем

15.07.2016

Сотрудники ОГИБДД МОМВД России "Шарлыкский" в селе на улице Заречная остановили четырнадцатую модель ВАЗа, которой управлял пьяный 35-летний местный житель. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургскому району, правоохранители выянили, что сельчанин ранее уже привлекался к административной ответственности по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения", за что в январе 2014 года был лишен водительских прав на три года.

Сейчас на любителя выпить за рулем заведено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Злоумышленник может лишиться свободы на да года.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31