В школах, садах и больницах Оренбуржья начали давать тепло
22.09.2016Теплоэнергетики подключают отопление в социальных учреждениях областного центра и Медногорска. Так, в Оренбурге уже подключены к отоплению 68 детских садов, 36 школ и пять больниц.
По сообщнию пресс-службы Оренбургского филиала ПАО "Т Плюс", отопление в дошкольных учреждениях и школах подается с 19 сентября по письменному обращению Нины Гордеевой, начальника отдела образования города..
В Медногорске тепло стало в 10 детских садах, 10 школах и семи больницах.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





