В школе № 86 г. Оренбурга будет проведена проверка сотрудниками прокуратуры
14.12.2017Напомним, в социальных сетях и других СМИ были опубликованы сведений о сборах денежных средств на нужды муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №86».
В связи с этим прокурор области Сергей Берижицкий поручил прокурору г. Оренбурга проведение проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.
В рамках надзорного мероприятия предстоит проверить соблюдение всех требований и норм законодательства Российской Федерации. На основании этого дать оценку деятельности руководства образовательной организации и управления образования г. Оренбурга.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





