В шоу «Ночь пожирателей рекламы» впервые покажут социальные рекламные ролики оренбуржцев
06.02.2018Ночь пожирателей рекламы пройдет в Оренбурге 9 февраля в клубном ресторане «Миллениум Холл», сбор гостей в 20 часов.
Уникальное шоу рекламных фильмов из коллекции Жана Мари Бурсико, собранных по всему свету. Шоу, длящееся на протяжении шести часов, впервые в этом году покажет социальные ролики, авторами которых стали оренбуржцы.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





