В Сирии в результате крушения самолета «АН-26» погибли два жителя Оренбургской области
09.03.2018При крушении транспортного самолета «АН-26» в Сирии погибли два жителя Оренбургской области.
В результате крушения самолета «АН-26» 6 марта, недалеко до взлетно-посадочной полосы базы Хмеймим в Сирии, погибли 39 военнослужащих. Самолет рухнул за несколько секунд до посадки.
Как пишет МК, на борту самолета находились два военнослужащих из Оренбургской области капитаны Константин Горбань и Эльдар Гайдарханов.
Также пишет издания, что дела военнослужащих доставят в Ростов-на Дону, где родственникам предстоит опознать тела погибших военнослужащих.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





