В скором времени в суде рассмотрят дело о наезде автобуса на пешехода
08.05.2018На данный момент в суде решается вопрос о назначении даты судебного заседания по делу о нарушении лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Оренбурга.
На скамье подсудимых окажется водитель автобус, по вине которого погиб пешеход.
Следствием предварительно установлено, что мужчина в марте этого года, находясь за рулем автобусом, нарушил ПДД и допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу по ул. 8 Марта.
Он полностью согласен с предъявленным ему обвинением. Поэтому просит о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, то есть порядке особого производства.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





