В Соль-Илецке девушка украла ноутбук
11.09.2017В дежурную часть полиции обратилась женщина с заявлением о том, что у неё из дома похитили ноутбук.
Полицейскими было установлено, что 26-летняя не работающая местная жительница проникла в дом потерпевшей и совершила кражу.
В настоящее время в отношении задержванной возбуждено уголовное дело по статеь 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Ей грозит лишение свободы сроком до 6 лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





