В Соль-Илецке двое приятелей забили насмерть своего собутыльника
06.12.2016Следственные органы по факту смерти 4 декабря 43-летнего местного жителя завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Мужчина скончался в больнице, куда он был доставлен из подъезда одного из жилых домов с множественными переломами и колото-резаными ранами.
Уже установлено, что к кончине потерпевшего причастны ранее судимые 37-летний и 22-летний местные жители. Во время возлияний между мужчинами возникла ссора. Подозреваемые избили своего собутыльника и вытащили его из квартиры, где проходила пьянка, в подъезд, а сами продолжили свой банкет.
По сообщению пресс-слубы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас силовики продолжают выяснять обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





