В Соль-Илецке из-за «угарного газа» 10-летнея девочка осталась без родителей
03.04.2014Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, - в настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств смерти 51-летнего жителя города Соль-Илецк и его 49-летней жены.
Погибшие пошли мыться в баню, а когда не вернулись их ребенок пошел посмотреть, что случилось с родителями и обнаружил их тела.
Предварительно причиной смерти послужил угарный газ, - отметили в СУ СК России по Оренбургской области
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





