В Соль-Илецке легковой автомобиль лоб в лоб столкнулся с Вольво
17.08.2014Вчера около часа ночи на 41 километре автомобильной дороги Соль-Илецк Акбулак у села Прогресс водитель автомобиля ВАЗ-21124, 27-летний житель города Оренбурга, выехал на полосу предназначенную для встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещен" и допустил лобовой столкновение с автомобилем Вольво, под управлением 53-летнего жителя города Кинель Самарской области.
В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля были госпитализированы в лечебное учреждение Соль-Илецкого района. Еще один пассажир от полученных травм скончалась на смете.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в МВД региона.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





