В Соль-Илецке полицейские изъяли 200 литров нелегального алкоголя
20.08.2014Сотрудники полиции в результате проведения контрольной закупки выявили недобросовестную жительницу Соль-Илецкого района, которая продавала алкогольную продукцию прямо у себя дома.
Зафиксировать данный факт полицейским до настоящего момента не удавалось. Женщина продавала алкоголь только проверенным покупателям.
После проведения контрольной закупки, сотрудники полиции совместно с налоговым инспектором обнаружили во дворе дома под навесом огромное количество коробок с алкогольной продукцией иностранного производства.
Всего было изъято 200 литров спиртосодержащей продукции. Возбуждено административное расследование. Изъятая продукция направлена на химическое исследование на предмет содержания в ней ядовитых веществ опасных для жизни и здоровья человека. После получения заключения экспертизы все собранные полицией материалы будут направлены в Мировой суд для привлечения нарушительницы к административной ответственности, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





