ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

31

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля

12.01.2024
В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля
Вчера утром в дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило сообщение о том, что в гараже местных жителей загорелся автомобиль «Мицубиси Лансер 10». Прибывшие на место правоохранители предварительно выяснили, что транспортное средство из-за низкой температуры воздуха не заводилось. И тогда хозяин включил в гараже тепловентилятор, направил его в сторону автомобиля и ненадолго ушёл в дом. Выйдя на улицу спустя несколько минут, мужчина увидел клубы дыма и понял, что произошло возгорание. Он приступил к тушению, пока супруга вызывала экстренные службы.
Как отметил участковый уполномоченный полиции Руслан Тасекешев, в результате всё подкапотное пространство автомобиля – от переднего бампера до панели – сгорело. Люди при пожаре не пострадали.
Полицейскими собран материал проверки.

Фотоматериалы к новости

В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля
В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля
В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля
В Соль-Илецке полицейские выясняют причину возгорания автомобиля
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031