В Соль-Илецке полицейские задержали целый автобус с гражданами Узбекистана
06.08.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы Соль-Илецкого городского округа при несении службы на 51 километре автомобильной дороги Оренбург-Соль-Илецк был остановлен автобус «Сетра».
В ходе проверки было установлено, что в автобусе находится 68 граждан Республики Узбекистан.
Сотрудниками полиции по факту превышения количества людей в автобусе был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.23 КоАП РФ "Нарушение правил перевозки людей". Также в ходе проверки документов у пассажиров было составлено 10 административных протоколов за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания, выразившееся в уклонении от выезда из РФ по истечению определенного срока пребывания.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





