ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке прокуратура, чиновники и силовики создали группу в социальной сети

26.04.2016

В Соль-Илецке в социальной сети "ВКонтакте" начала работу группа под названием «Соль-Илецк Онлайн». Данный информационный ресурс создали при участии прокуратуры, полиции и администрации города. Группа нацелена на тесное взаимодействие с местными жителями и повышение их правовой грамотности. Любой житель Соль-Илецка может оперативно получить от заинтересованных органов и ведомств квалифицированную помощь.

Идея создания группы "Соль-Илецк Онлайн" возникла встрече правоохранителей и представителей власти с учащимися-старшеклассниками, студентами-выпускниками Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума, воспитанниками Детского дома города, представителями общественных организаций и волонтерами, которую организовало надзорное ведомство.

В данном мероприятии приняли участие порядка 300 человек, и.о. прокурора района, начальники отделов полиции и УФСКН области, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних, врач-нарколог районной больницы и в режиме открытого диалога обсудили с молодым поколением вопросы формирования у подростков культуры здорового образа жизни, укрепления нравственных ориентиров, создания возможности для реализации творческого потенциала и физического развития учащихся.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, юноши и девушки Соль-Илецка проявила серьезный интерес к работе силовиков. Правоохранитель задал прокурору свыше полусотни актуальных вопросов, которые касались борьбы с незаконным оборотом наркотиков и продажей контрафактного алкоголя, состояния улично-дорожной сети, перспектив культурного развития городского округа и другие.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031