В Соль-Илецке рецидивист с топором напал на фельдшера скорой медицинской помощи
25.01.2022Во время застолья 39-лтенему мужчине стало плохо и ему вызвали скорую медицинскую помощь.
Прибывший фельдшер осмотрел его и предложил проехать в лечебное учреждение. Ранее судимый житель Соль-Илецка отреагировал агрессивно и с топором напал на фельдшера.
Прибывшие сотрудники полиции задержали рецидивиста.
По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |






