ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке сотрудники полиции оказали содействие водителю автомобиля «КАМАЗ»

15.03.2016

  Сотрудниками полиции отдела МВД России по Соль-Илецком району оказана помощь водителю автомобиля «КАМАЗ», который не справился с управлением и слетел в кювет.

  После того как сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 63 километре автодороги «Казань–Оренбург–Акбулак» поступило в дежурную часть, на место происшествия были направлены сотрудники полиции дорожно-патрульной службы.

  Прибывшими полицейскими на месте происшествия было установлено, что водитель в результате ДТП травмы не получил, автомобиль «КАМАЗ» получил механические повреждения. Перевозимый груз – семена подсолнуха рассыпались.  

  В результате аварии автомобиль «КАМАЗ» перевернулся. Перевозимый груз – семена подсолнуха рассыпались.  

  Сотрудниками полиции были организованы мероприятия по устранению последствий дорожно-транспортного происшествия. После водитель продолжил.

  По факту ДТП собран материл проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.     

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031