В Соль-Илецке судебные приставы арестовали крупную партию алкоголя
24.08.2016Как выяснилось, ранее полицейские во время контрольной закупки в одном из кафе курортного города выявили отсутствие лицензии на продажу алкогольной продукции, в результате чего изъяли около тысячи бутылок алкоголя, реализация которого запрещена.
После чего суд оштрафовал заведение на три тысячи рублей и вынес решение уничтожить продукцию. На изъятый сотрудниками полиции товар наложили арест судебные приставы. В дальнейшем арестованное имущество переправят на специализированный полигон по уничтожению контрафакта. Согласно последним решениям Росалкогольрегулирования, конфискованное спиртное должно уничтожаться посредством сжигания.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





