В Соль-Илецке судят двух женщин, обвиняемых в организации азартных игр
30.11.2015В суд Соль-Илецкого района направлены уголовные дела в отношении двух горожанок, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет).
По версии следствия, женщины, работавшие консультантами в торговых залах одной из фирм, предоставляющих населению услуги по покупке и продаже векселей, организовали незаконную игорную деятельность с использованием сети Интернет. Пользуясь специальным программным продуктом, они за деньги предоставляли своим клиентам доступ к азартным играм.
Согласно санкции статьи, им может грозить до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





