В Соль-Илецке в ДТП пострадал 9-летний школьник
28.01.2016В дежурную часть полиции поступило сообщение об обращении в приемный покой с травмами характерными для ДТП девятилетнего мальчика. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно было установлено, что ребенок получил травмы в результате наезда на него на улице Оренбургской автомобиля «Лада».
По предварительным данным ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП ребенок, после оказания медицинской помощи отпущен домой. Назначено амбулаторное лечение.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





