В Соль-Илецке в ДТП пострадала 72-летняя пенсионерка
31.10.2016Накануне в Соль-Илецке у дома 66 по улице Цвиллинга 40-летний водитель автомобиля «Луидор» допустил наезд на пешехода - 72-летнюю пенсионерку.
По предварительным данным женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП пенсионерка с открытым переломом правой голени была госпитализирована в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





