В Соль-Илецке житель Оренбурга ночью украл из магазина 47000 рублей и продукты
05.10.2016В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило телефонное сообщение от владельца продуктового магазина расположенного по улице Орская, о том, что там совершена кража.
На месте происшествия, сотрудники полиции выяснили, что неизвестный, путем взлома двери служебного входа, проник в магазин и похитил денежные средства в размере 47000 рублей и товарно-материальные ценности. Затем скрылся в неизвестном направлении.
Полицейским удалось установить личность подозреваемого, путем изучения видео с камер наружного наблюдения. Однако, мужчина скрылся с постоянного места жительства. По «горячим следам» в городе Оренбурге полицейскими был задержан 28-летний житель города Соль-Илецка.
По данному факту следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 пункта б части 2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





