В Соль-Илецком городском округе автомобиль «ВАЗ-21140» слетел в кювет
23.08.2016Накануне утром на 36 километре автомобильной дороги Оренбург – Акбулак, в районе села Дружба Соль-Илецкого городского округа.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, 21-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с опрокидыванием.
В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля с сотрясением головного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





