В Соль-Илецком городском округе водитель на автомобиле "ЗАЗ - Шанс" слетел в кювет
05.09.2016Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 26 километре автомобильной дороги Покровка - Дивнополье.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 36-летний местный житель управляя автомобилем "ЗАЗ - Шанс", не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломом шейного позвоночника, повреждением спинного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области на место ДТП привлекался один боевой расчет пожарной части, которыми при помощи гидравлического инструмента водитель был деблокирован и передан врачам скорой медицинской помощи.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





