В Соль-Илецком городском округе водитель на автомобиле "ЗАЗ - Шанс" слетел в кювет
05.09.2016Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 26 километре автомобильной дороги Покровка - Дивнополье.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 36-летний местный житель управляя автомобилем "ЗАЗ - Шанс", не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломом шейного позвоночника, повреждением спинного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области на место ДТП привлекался один боевой расчет пожарной части, которыми при помощи гидравлического инструмента водитель был деблокирован и передан врачам скорой медицинской помощи.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





