В Соль-Илецком округе столкнулись автомобили «Рено» и «Даф»
08.05.2018Накануне на 55 километре автомобильной дороги «Казань - Оренбург - Акбулак», в 4 километрах от села Елшанка произошло столкновение между автомобилями «Рено» и «Даф».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 62-летний житель Соль-Илецка, управляя автомобилем «Рено» при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Даф».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» - 35-летний местный житель, с ушибом брюшной полости госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





