В Соль-Илецком районе охотник себе ногу прострелил
14.11.2015Накануне днем из лечебного учреждения в отдел МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение, что к ним с огнестрельным дробовым ранением правой голени и стопы обратился 50-летний местный житель. В лечебное учреждение были направлены сотрудники полиции.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что пострадавший мужчина получил ранение по собственной неосторожности. Он рано утром пошел на охоту, в 1,5 километрах от станции Чашкан, проходя мимо железнодорожного моста оступился и упал в овраг. В результате падения произошел самопроизвольный выстрел из ружья.
Все необходимые документы на оружие и на охоту у мужчины имеются.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение и решен вопрос о возврате или изъятии оружия у охотника, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





