В Соль-Илецком районе произошло ДТП
27.05.2014Сегодня на автодороге «Ивановка-Пугачевка» между населенными пунктами Михайловка и Смирновка Соль-Илецкого района водитель автомобиля ВАЗ-2104 допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП мужчина скончался на месте.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение- отметили в пресс-службе Управления МВД.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





