В Соль-Илецком районе произошло ДТП
27.05.2014Сегодня на автодороге «Ивановка-Пугачевка» между населенными пунктами Михайловка и Смирновка Соль-Илецкого района водитель автомобиля ВАЗ-2104 допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП мужчина скончался на месте.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение- отметили в пресс-службе Управления МВД.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





