В Соль-Илецком районе в ДТП попал маршрутный автобус Соль-Илецк – Уфа
31.03.2015Сотрудниками полиции Соль-Илецкого района устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 64 километре автомобильной дороги Оренбург – Акбулак.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с маршрутным автобусом.
В результате ДТП пассажир легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Соль-Илецкого района.
В настоящее время, сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет вынесено решение в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





