В Сорочинске девушка без прав сбила пешехода и покинула место ДТП
09.06.2017Сотрудниками полиции города Сорочинска проводится проверка по факту ДТП, которое произошло около дома № 21 по улице Карла Маркса.
18-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», допустила наезд на пешехода 1978 года рождения. В результате ДТП пострадавший мужчина был доставлен в лечебное учреждение Сорочинска с многочисленными телесными повреждениями. Водитель «ВАЗа» место происшествия покинула.
На данный момент пострадавший мужчина находится в реанимации.
В ходе проверки документов, сотрудники полиции выяснили, что водитель не имеет водительского удостоверении и ранее неоднократно привлекалась к ответственности за нарушения части 1 статьи 12.7 КОАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Сейчас девушка задержана до решения суда.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





