В Сорочинске сувенирный нож выпал из шкафа и воткнулся в живот пенсионерки
12.09.2016Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Сорочинского района из своего дома с резаной раной брюшной полости слева была доставлена и госпитализирована 61-летняя пенсионерка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данную травму женщина получила по собственной неосторожности во время уборки. Она упала со стула на шкаф, из которого выпал сувенирный нож и причинил ей указанную рану.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





