В Сорочинске водитель на автомобиле «ВАЗ» съехал в кювет и врезался в трубу
21.11.2016Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью у дома 47 по улице Зеленой города Сорочинска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211440», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на водопроводную трубу.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





