В Сорочинском городском округе задержан пьяный ранее лишенный прав водитель
27.06.2016Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа при проверки документов у 26-летнего водителя автомобиля «Опель-Вектра» было выявлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
После было установлено, что в 2014 году по решению суда он лишен прав управления транспортным средством на три года.
В соответствии с действующим законодательством сотрудниками отдела МВД России по Сорочинскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
За совершение уже преступления помимо продления срока лишения прав, водитель может оказаться за решеткой на два года.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





