В Сорочинском округе в ДТП пострадала женщина и двое детей
08.12.2021Сегодня утром в Сорочинском округе на 92 км автомобильной дороги Ивановка – Сорочинск – Ташла 30-летняя водитель, управляя автомобилем «ЛАДА», допустила столкновение с автомобилем «MAN».
После автомобиль «ЛАДА» допустила съезд в левый по ходу движения кювет и перевернулся.
В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и двое детей 8 и 12 лет. Все трое госпитализированы в лечебное учреждение.
По данному факту в ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |







