В Сорочинском районе мужчина напился уксуса
05.01.2015Сотрудниками полиции Сорочинского района проводится проверка по факту получения отравления уксусной кислотой 44-летним жителем одного из сел Сорочинского района.
Предварительно установлено, что мужчина по собственной неосторожности выпил уксусную кислоту.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка. По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана юридическая действиям пострадавшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





