В Сорочинском водохранилище утонул рыбак
30.10.2016Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в Сорочинском водохранилище Сорочинского городского округа было извлечено тело местного жителя.
По предварительным данным мужчина приехал на рыбалку. Во время ловли рыбы ему стало плохо и он упал в воду.
Причина происшествия устанавливается, уточнили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





