В с.Ташла участковые уполномоченные полиции нашли украденные у пенсионерки золотые украшения.
11.07.2023В дежурную часть ОМВД России по Ташлинскому району обратилась 59-летняя жительница района с заявлением о краже неизвестным лицом принадлежащие ей золотые украшения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские опросили пенсионерку на предмет визитов в ее дом посторонних людей. Женщина сообщила, что незнакомцев в дом не пускала, но в гости к ней заходили родственники. Сотрудники полиции, пообщавшись с родственниками, установили, что один из них, раннее судимый, находясь в домовладении потерпевшей, тайно похитил с подоконника в гостиной золотые серьги, причинив тем самым последней материальный ущерб.
Также злоумышленник признался, что сдал похищенное в ломбард. Отработав все ломбарды района, участковые уполномоченные полиции Евгений Ушмугин и Никита Субботин в одном из них обнаружили и изъяли украденные золотые украшения.
По факту кражи ведется проверка.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |








