В страшном ДТП на трассе Оренбург - Казань в Октябрьском районе погибла женщина
20.12.2016Сегодня на трассе Оренбург -Казань в Октябрьском районе водитель автобуса «Хендай», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ».
По данным регионально МВД России, водитель автобуса выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон завершен».
В результате ДТП 49-летняя пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия. В автобусе никто серьезно не пострадал.
По факту ДТП проводится проверка, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





