В Светлом 2-летний мальчик по собственной неосторожности получил ожоги кислотой
12.09.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", накануне днем в лечебное учреждение Светлинского района с химическими ожогами лица, ушей, плеча, груди был доставлен 2-летний ребенок.
Со слов матери пострадавшего ребенка данные травмы получил находясь в гостях у бабушки по собственной неосторожности пролив на себя 70% уксусную кислоту.
Ребенку оказана вся необходимая медицинская помощь.
На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы. По факту произошедшего случая собран материал проверки, по результатам которой будет вынесено решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





