В Светлом пьяный мужичина воткнул нож себе в живот
15.07.2016Вчера в лечебное учреждение Светлинского района врачами скорой медицинской помощи с проникающим ножевым ранением был доставлен 26-летний местный житель .
В ходе осмотра врачами было установлено, что в результате ранения повреждены внутренние органы. Молодому человеку была оказана медицинская помощь.
По предварительным данным мужчина, изрядно выпив, воткнул с целью самоубийства нож себе в живот.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





