В Светлом в ДТП погиб водитель автомобиля «Джили»
27.09.2015Сотрудниками полиции Светлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 4 километре автомобильной дороги Светлый – Первомайский.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Джили», не справился с управлением и допустил наезд на опору дорожного знака и опрокидывание.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





